Добрый день! Я рада, что вы заглянули на мой сайт и искренне надеюсь, что вы сможете найти здесь полезную для себя информацию. С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и найти единомышленников. Размещенная информация разработанная мной (есть и найденная в интернете, с указанием авторства), предназначена для преподавателей английского языка, для учащихся и всех, кто изучает английский язык.

Сегодня в рамках фестиваля "Радость детского творчества" прошел концерт детского образцового ансамбля "Тонус" и детей Михайловского детского сада. Благодарим за отличный концерт!

Просмотров: 654 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

11 апреля ученики младших класов вновь встретились на ежегодной научно-практической конференции "Первые шаги". Поздравляем учеников 4 класса, которые достойно выступили на ней!

I место - Ивайловский Саша, доклад "Подвиг во имя жизни"

II место - Дамбаев Аюр, доклад "Необычный теленок. Проблемы рождения аномальных телят в с. Михайловка"

II место - Нимаева Сэлмэг, доклад "Письмо и грамота в русских народных сказках"

Поздравляем ребят и их руководителя Злыгостеву Галину Никандровну!

Просмотров: 857 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

В стенах нашей школы прошли первые районные соревнования по киберспорту, куда прибыли 9 команд со всего района. Михайловские школьники заняли I место, II место досталось ученикам Закаменской районной гимназии, а III  место поделили между собой спортсмены из Хуртаги и Михайловки2!

Просмотров: 729 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

На районном конкурсе "Ученик Года" Лагконова Ксения в упорной борьбе заняла II место! Наши поздравления!

Просмотров: 650 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Бурятский лыжник Зоригто Лупсанов стал победителем первенства России по ачери –биатлону. Первенство прошло в г. Златоусте, Челябинская область с 21 по 25 марта. В ачери-биатлоне спортсмены стреляют из блочного лука.

В первый день гонки на четырех огневых рубежах наш спортсмен допустил лишь один промах и стал четвертым. Во второй день из 24 финалистов  закаменский спортсмен Зоригто выиграл с убедительным преимуществом, опередив москвича.

- На последнем этапе Зоригто пробежал финальные 100 метров за рекордные 7 секунд - рассказывает отец Зоригто и старший тренер Закаменского района по лыжным гонкам и ачери –биатлону Алесандр Лубсанов.

Просмотров: 641 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

На районном фестивале "Эрудит 2011" наши михайловские школьники вновь оказались самыми сильными и умными в районе! Мы гордимся вами!

Просмотров: 658 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

9 февраля в монгольском городе Эрдэнэт завершились первые Азиатские детские спортивные игры. Россию на них представляли бурятские спортсмены. Всего две дисциплины: конькобежный спорт и лыжная гонка.Зоригто Лупсанов, ученик 11 класса Михайловской средний школы Закаменского района, победитель I Азиатских зимних детских игр!!!Поздравляем отца тренера Лупсанова Александра Цырендоржиевича с успешным выступлением!!!МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 613 | Добавил: Администратор | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)